Юриспруденция

Правомочность включения конкретного вида платежа в квитанцию об оплате квартиры - Башкортостан - вопрос №472053

Правомочно ли управляющая компания ЖКХ включает в платежный документ для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и представления коммунальных услуг вид платежа — установка ОПУ (общедомового прибора учета)

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Зависит от того, какие решения принимались на общем собрании собственников, Советом дома или ТСЖ.

    декабрь 1, 2012 г.