Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто победит на выборах во Франции, Макрон или Ле Пен? Как Вы думаете? - вопрос №4720570

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Макрон и останется президентом…

    апрель 14, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Макрон… и после выборов он резко поменяет свое мнение и выйдет из нато.

    апрель 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, Макрон победит.

    апрель 14, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На выборах победит Макрон.  Удачи Вам!

    апрель 14, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Неравнозначная конкуренция. Победит Макрон

    апрель 14, 2022 г.

    Элина Владимировна

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марин завернут, ряду заинтересованных закулисных персон она невыгодна.

    апрель 14, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    На день выборов  у Ле Пен очень много  напряженных аспектов  с ее датой рождения (5 аспектов и нет ни одного багоприятного) У Макрона на этот день  2 напряженных аспекта и нет благоприятных аспектов с планетами, только астероиды.  Из этого можно сделать вывод, что  Макрон одержит победу  с небольшим перевесом. Но для него наступает  очень  сложная ситуация, так как  сейчас формируется  оппозиция между Ураном и его транзитным  прохождением.Такая ситуация сулит ему  большие  неприятности. А так как он лидер страны. то это будет отражено на событиях в стране.  Нужно смотреть карту  страны  и его лидера, чтобы понять в чем  победа  Макрона  будет напрягать затем   страну

    апрель 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    могла бы выиграть ле пен но карта нечестность обман давления против неё. она проиграет силы неравные

    апрель 14, 2022 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Макрон победит.

    апрель 14, 2022 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Макрон пойдет на новый срок, на новый цикл в театре абсурда. У ле Пен задачи другие, шансы  тоже есть, но сценарий под нее придется переписывать  Так что нет, оставят Макрона

    апрель 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Победит на выборах по моему мнению Макрон.

    апрель 14, 2022 г.

    Аксинья

    601-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Делаю ставку на Макрона, хоть на мой взгляд, отрыв будет минимальным. И как показывают карты, после выборов будет какой — то дебош в стране, в виде недовольства людей.

    апрель 14, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Победит Макрон.

    апрель 14, 2022 г.
  • Высокие шансы победить у Макрона, любой ценой. 9 кубков, 10 кубков, 5 мечей

    апрель 14, 2022 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Там уже всё решено и сфальсифицировано, победа за Макроном.

    апрель 14, 2022 г.

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Макрон естественно, тут и карты не нужно спрашивать.

    апрель 14, 2022 г.
  • шансы равные у обоих

    апрель 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Макрон победит

    апрель 14, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Конечно фаворит Макрон, но к удивлению многих победит Ле Пен

    апрель 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Макрон исчерпал себя, как президент страны и доверие у него не высокое, победит Ле Пен, Франции нужны новые имена, новые лица и новые лидеры.

    апрель 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Победит Макрон, ему вышла гексаграмма сосредоточенность, разрешение и постоянство. Гексаграмма разрешение  всегда говорит о получении ожидаемого эффекта или результата, ну а на гексаграмме постоянство изображен феникс который несет в ключе письмо-это знак получения важного известия. Солнце на ней дарует ему удачу.  Гексаграмма постоянство- к успеху. Ничего и никто не пошатнет его положение.

    С уважением, Константин.

    апрель 14, 2022 г.

    Аргея Хаста

    491-й в Эзотерике

    Макрон победит, но такое впечатление, что постепенно население в нем разочаруется, а вот Ле Пен наоборот укрепит свои позиции и заручится мощной поддержкой. Макрон сейчас для избирателей понятнее, ближе, проще, он действует довольно осторожно, чем и зарабатывает себе «очки».
    Не исключено, что Макрона в перспективе будут обвинять в серьезных управленческих просчетах и разрушительных для страны и населения решениях, и как раз в этот момент Ле Пен весьма удачно выйдет из тени.

    апрель 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Макрон он ответственный и знающий своего дело человек

    апрель 15, 2022 г.