Эзотерика

Добрый день я уже год встречаюсь с Татьяной я Владимир ну почемуто унас стали остывать отношение мне кажеться вот эта женщина здесь замешана посмотрите пожалуйста она против наших отношений или нет - вопрос №4720860

на фото Татьяна я Владимир и та женщина Екатерина изображение из вопроса - Добрый день я уже год встречаюсь с Татьяной я Владимир ну почемуто унас стали остывать отношение мне кажеться вот эта женщина здесь замешана посмотрите пожалуйста она против наших отношений или нет изображение из вопроса - Добрый день я уже год встречаюсь с Татьяной я Владимир ну почемуто унас стали остывать отношение мне кажеться вот эта женщина здесь замешана посмотрите пожалуйста она против наших отношений или нет изображение из вопроса - Добрый день я уже год встречаюсь с Татьяной я Владимир ну почемуто унас стали остывать отношение мне кажеться вот эта женщина здесь замешана посмотрите пожалуйста она против наших отношений или нет

апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    да в правы магия есть выбирайте эксперта

    апрель 14, 2022 г.