Эзотерика

vip

Получила квартиру по гос.прошграмме,но она не нравится и этаж высокий и расположение.Вообщем нашла другую в этом доме и в этом подьезде хочу продать свою и купить ту,но там полгода назад женщина - вопрос №4721460

умерла своей смертью.Теперь переживаю, стоит ли вообще сьежать с этой квартиры.Скажите не пожелею ли я, буду ли счастлива в новой квартире, как с соседями.Дарья 12.06.1989

апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    мысли о том что жалеете будут

    апрель 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам   лучще оставаться  в этой  квартире., которой  вы  есть.

    апрель 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока никуда не переезжайте… до года там умершая женщина не даст спокойно жить новым жильцам…

    апрель 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете, конечно. А что Вас смущает? Достаточно того, что она Вам нравится. Женщина умерла? Так это естественный процесс. Немного почистите энергетику, и будете счастливы.

    апрель 14, 2022 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Лучше сейчас переждать до осени.

    апрель 14, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Лучше пока нечего не продавать.

    апрель 15, 2022 г.