Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у мужчины - вопрос №4721464

Чувства к ней,
И что он думает

Он2612даниил
Она2710с.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства  есть и мысли о хорошем   все  идет.

    апрель 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    жрец+5кубков- мужчина переживает сейчас разочарован в чем-то пока ему не до чувств, о чем-то раздасадован

    апрель 14, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Мужчина интересуется жизнью девушки, считает её симпатичной и привлекательной, хочет общения и внимания с её стороны.

    апрель 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вспоминает     и    сожалеет   о том   что   не сложилось. Назад  не вернётся  .  Ждать     нет смысла .
      Он строит новые отношения и  вам надо   делать то же самое.

    апрель 14, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    без фото конечно трудно сказать, но в целом можно сказать она ему не безразлична, а вот есть ли что-то глубокое надо уже смотреть по фото

    апрель 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства желания обладать, покорить смешались с чувством безумной ревности, и сложно определить, чего больше. Горячий, импульсивный, и жутко эгоистичный.

    апрель 14, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Вы свободолюбивая девушка а он собственник и на этой почве идет разлад в отношениях. Чувства у него есть, но смириться с вашим характером не может.

    апрель 14, 2022 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    путаница идет, неразбериха

    апрель 14, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце тяжесть, отношение сложное, чем-то омрачено, эмоционально будто в тупике. Есть нечто вроде  раскаяние или сожаления, какого-то морального груза.
    Он думает как найти к вам подход, найти для себя некое решение, которое выведет его на светлую полосу в ситуации. Есть мысли уделить внимание, сделать что-то приятное.

    апрель 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть чувства. Встречаться думает

    апрель 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что пара не состоит в отношению по браку но есть тут и место и любви а отношения будут развиваться и которое приведёт к созидании семьи

    апрель 15, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина в несколько нервозном состоянии пребывает
    Это не только с отношениями или чувствами связано- что по жизни, бескпокойство о делах насущных
    Он сильно погружен в себя и свои проблемы
    Но есть среди этого и переживания на счет-что делать в ситуации с ней
    Он думает, ч то ситуация висит и надо бы с ней что то делать, возможно ка кто объясниться
    Он это имеет ввиду — и это тянет его- что нужно выполнить
    Он помнит о вас, о нужном разговоре и т.п.
    У него есть чувство симпатии, вас много связывало- и это мучает его
    Почему то он решил, что продолжать будет сложно, что ему сложно это тянуть
    В итоге, он в замешательстве+ плохое в общем настроение
    Звонка сейчас лучше не ждать от него
    Или активности с инициативой во вском случае

    апрель 15, 2022 г.

    Mag'nOlia

    326-й в Эзотерике

    Думает, что хочет ещё погулять, но чувства говорят прямо противоположное.

    апрель 15, 2022 г.
  • чувства есть и он думает о ней, но там может быть и стеснение, и неуверенность в себе

    апрель 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства. Мужчина видит в девушке массу положительных качеств, которых не видит в других. Он хочет сближения и общения.

    апрель 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Чувства есть и будете вместе

    апрель 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства к ней?

    Есть чувства, есть интерес и симпатия к девушке.Но пока его выбор не остановился.то есть нет в его чувствах и действиях к ней законченности, выбора ее одной.
    И что он думает?
    Хочет приятного времяпровождения вместе, общаться, строить отношения.
    может быть и как семья в дальнейшем получится, но не сразу… Зависит от действий друг друга

    апрель 23, 2022 г.