Эзотерика

Здравствуйте как наказать моих обидчиков которые сделали мне плохо что мой мужчина который причинил много боли и живет в свое удовольствие, что на работе обидели сильно мне плохо а им хорошо - вопрос №4721580

апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально

    апрель 14, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Нужно отпустить эту ситуацию, постараться оставить этих людей в прошлом. Высшие силы сами накажут за все их действия по отношению к вам. Не берите на себя грех-не делайте зло

    апрель 14, 2022 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    есть специальный обряд-на наказание врагов.

    апрель 15, 2022 г.