Юриспруденция

Решено

Приобретаю комерческое помещение, хозяин показывает, что вход отдельный заложен блоками, сейчас испольуется как квартира. Со стороны улицы видно, что - вопрос №4721684

раньше был отдельный вход. Хозяин говорит, что это заложено не официально, можно сделать этот вход как был. Как мне можно проверить достоверность этого, я приобретаю для стоматологического кабинета, нужен отдельный вход, сейчас вход в помещение через подъезд.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проверить есть  ли  отдельный  вход , можно  по  техническому  плану  помещения  и  здания.
    Является  ли  оно  не  жилым  помещением, можно  проверить по  выписке  из  ЕГРП, где  должно  быть  указано жило/не  жилое, а  так  же  виды  использования  не  жилого  помещения.

    апрель 15, 2022 г.