Эзотерика

Закрыт

Я незнаю что делать, не доверяю парню думаю у него кто то есть, и расстаться не могу потому что люблю, и ждать когда он бросит сам не хочу - вопрос №4721691

изображение из вопроса - Я незнаю что делать, не доверяю парню думаю у него кто то есть, и расстаться не могу потому что люблю, и ждать когда он бросит сам не хочу

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да он вам изменяет, но сам не уйдет никогда
    Можно изменить ситуацию — или закрыть ему измены или сделать так, чтобы он ушел

    апрель 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы все наладилось. У него нет никого

    апрель 15, 2022 г.