Учеба и наука

Я вас сейчас хочу пустить в "святая святых". Открывок из моей книги, одна из глав. Подскажите, какое грамотно у неё название может быть, и нет ли грамматических ошибок в, собственно, самой главе? - вопрос №4721770

Спасибо!изображение из вопроса изображение из вопроса - Я вас сейчас хочу пустить в "святая святых". Открывок из моей книги, одна из глав.

Подскажите, какое грамотно у неё название может быть, и нет ли грамматических ошибок в, собственно, самой главе? изображение из вопроса - Я вас сейчас хочу пустить в "святая святых". Открывок из моей книги, одна из глав.

Подскажите, какое грамотно у неё название может быть, и нет ли грамматических ошибок в, собственно, самой главе?

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Ошибки есть.

    май 22, 2022 г.