Юриспруденция

работа - вопрос №47218

Здравствуите.

Я на пенсии, но по контракту работаю на предприятии.График работы у меня по 12 часов (т.е. день, ночь, отсыпнои, выходнои)

Имеет ли право начальник цеха  переводить меня  временно работать по первым сменам и с низшеии оплатои труда, т.к. в договоре это не оговорено.

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!работодатель этого делать не может без вашего письменного согласия-которого вы не дадите!и независимо от того пенсионер вы или нет все равны перед законом!поэтому для восстановления законной справедливости вы можете обратиться в инспекцию по трудовым спорам или суд!

    декабрь 9, 2010 г.