Эзотерика

Приснилось что выхожу замуж (хотя уже в реальности замужем) но за другого мужчину , и как будто все впервые происходит. Сидим за столом и перед нами 3 торта и пирожные и мы начинаем их все - вопрос №4721854

пробовать, и я ещё говорю надо оставить твоим родственникам а то их же много(и почему то были люди на свадьбе кавказской внешности )

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Во сне вы сожалеете, что мечта об идеальной любви не сбылась и уже не сбудется, похоже.

    апрель 15, 2022 г.