Эзотерика

Решено

Здраствуйте есть ли мысли - вопрос №4721969

Здраствуйте есть ли я в мыслях у девушки? будет ли встреча в течение 2х месяцев? Марина 10.07.1986 Руслан 04.06.1987

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    491-й в

    У девушки по отношению к Вам определенно есть чувства… Вы для нее очень родной человек.Но на данный момент времени, она поглощена мыслями о каком-то предстоящем мероприятии.Какой-то праздник или корпоратив… Встретиться в течение 2 месяцев возможно, но постоянно будет что-то мешать… А точнее кто-то… Много людей лезет в ваши взаимоотношения…

    апрель 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть мысли