Эзотерика

Другое восприятие - вопрос №472225

Как проверить, есть ли у меня  способности к другому восприятию?  Чувство опасности (предупреждения )извне, сон в сознании, запах смерти, страх… или это моё воображение?

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверить очень легко — опытным путем.  Если ваши предчувствия сбываются, значит интуиция работает:) Ну, или пройти специальную диагностику для выявления потенциала в различных областях эзотерики.

    ноябрь 20, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Признаки, которые вы описываете очень схожи с негативом. Проверить способности и выявить направление возможно проверкой. Это работа(потребуется время), читаем профиль.

    ноябрь 20, 2012 г.