Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что я под водой, буквально недалеко от поверхности, но водяное натяжение не даёт мне всплыть. И я начинаю задыхаться - вопрос №4722355

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    К потерям, к крепкому здоровью.

    апрель 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К плохому  здоровью и болезни., к сожалению.

    апрель 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Либо заболеете проблема с лёгкими будет. Либо что то произойдёт, что будете тяжело осознавать происходящее.
    Если вода чистая, то всё закончится хорошо. Если грязная, то с осложнениями.

    апрель 15, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Вы слишком принимаете все близко к сердцу, каждое переживание, радость и это вас поглощает эмоционально.

    апрель 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим помехам

    апрель 15, 2022 г.
  • вам пока рано что-то познать в жизни, вы стремитесь к чему-то, вас пока не допускают. а вообще очень знакомый сон, реальность и способ. это вроде метки посвящения.

    апрель 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Водное пространство-суть жизнь, всеобъемлющая любовь, от которой будет захватывать дух. Ждите счастливых перемен.

    апрель 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что впереди новый уровень в вашем миропонимании, мировоззрении, но какие-то устовшиеся стереотипы мешают вам прорваться к вашим скрытым, заблокированным способностям, чтобы подняться над текущей ситуации во всех сферах вашей жизни.

    апрель 15, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Чтобы расшифровать ваш сон нужно знать какая была вода, чистая или грязная?

    апрель 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам требуется отдых и душа даёт вам это понять

    апрель 16, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия в ближайшее время нужно очень внимательно отнестись к собственному здоровью…

    апрель 16, 2022 г.