Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите насколько серьёзны эти отклонения анализов при планировании беременности??остальные гормоны в норме! - вопрос №4722369

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Петровна

    18-й в Медицине

    По какому поводу делали именно эти анализы? Для состоявшейся беременности необходима правльная работа ЩЖ. Вы должны сделать ОАК, Ферритин, 25(ОН), глюкоза кови, общий белок, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, УЗИ ЩЖ.

    апрель 15, 2022 г.
  • Добрый день.
    Отклонения есть, но незначительные.
    С какой целью вы сдавали именно эти анализы?
    У вас были потери беременности, у вас не получается забеременеть?

    апрель 15, 2022 г.