Юриспруденция

Решено

Продажа долга - Москва - вопрос №472237

Здравствуйте! В 2003 году в банке брал потреб.кредит сроком на 2 года, но не выплатил.последний платеж был в 2003 году. С тех пор банк о себе не напоминал, никаких судов не было.А тут приходит письмо от «Кредитэкспресс» о том что они долг выкупили и они приедут оценивать мое имущество. Письмо было обычным, даже печать выполнена на принтере. Никаких бумаг опродаже долга не получал. Что можно предпринять? Спасибо!

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ничего не предпринимайте, благополучно посылайте всех коллекторов… в суд.

    ноябрь 20, 2012 г.