Психология

Решено

Добрый день… из-за войны не видимся с парнем почти два мес…… мы не расстаемся все ещё …. Но и любовь не возвращается …. Я спрашиваю как вернуть - но партнер говорить что не может никак по щелчку вкл - вопрос №4722425

любовь…. Я хочу что-то делать ( ведь пока все ещё общаемся как близкие и не расстаемся ). А что тогда делать?..

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Работать над собой! Понять, что произошло такого, что вы охладели друг к другу.
    С уважением!

    апрель 15, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, только время покажет, что может быть между Вами, Вы свой путь знаете — Вам важно работать над собой и своей зависимостью, чтобы мужчине было рядом с Вами безопасно

    апрель 15, 2022 г.