Психология

Как понять отношение подруги ко мне? - вопрос №47225

Добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой и попросить Вашего совета. Мы с подругой знакомы уже около пяти лет, познакомились случайно. Мы сней раньше очень хорошо дружили, а в последние годы часто начали ссориться, причем якобы во всех ссорах была "виновата только я". Шаги с примирению всегда делала я первая (обидно что она никогда не старалась со мной помириться первой, хотясчитала что я ей лучшая подруга, и даже иногда перед кем то говорила что я ей как сестра). Вот несколько недель назад мы снова поссорились, как всегда виновата я. Вопрос: как с ней помириться? Почему она никогда не делает шаги к примирению? Хочет ли она вообще со мной мириться?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Не зная ситуации, по поводу которой возникла последняя ссора сложновато что-то сказать.  Пробовали ли Вы   спрашивать подругу, чем вызвано такое ее отношение, почему она считает, что Вы виноваты ?

    декабрь 9, 2010 г.