Психология

Помогите не могу больше сил нет. - вопрос №472254

Здравствуйте! Мне 24 года, и я не знаю откуда это все берется, вся усталось, санливость и просто не охото не чего делать.Недавно я сильно расстроилась из-за отказа помощи в зубопротезном кабинете.и совсем плохо стало.мне теперь кажеться что это не просто так.И приходит мысль а вот может и не надо их ставлять (скоро же конец света (() все собралось в кучу.можетуспокаивающие попить.или это просто самовнушение и усталость.И парня то у меня нет и не так много друзей как хотелось.все отдаю работе.

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы очень компактно поставили вопрос и нашли ответ. Теперь хотелось бы, чтобы Вы поверили в то, что Вы нашли верный ответ — и начали бы действовать! Итак, что Вы можете сделать, чтобы НЕ все отдавать работе, оставить частичку себя на свободе — и посвятить ее новым знакомствам, из которых и складываются обычно и друзья и любимые? Что?