Красота, Здоровье

Общая - вопрос №472277

Подскажите пожалуйста как избавиться от волос навсегда народными средствами не принося вреда организму.

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ш

    12-й в

    Вы знаете, я всерьез задавалась этим вопросом очень долгое время, и ответа не нашла. Лучше накопить денег на лазерную или фотоэпиляцию, хотя и это приносит не такой мгновенный и идеальный результат, как мечталось бы, но все же результат, и вполне удовлетворительный.

    Перед химическими же воздействиями более уязвима кожа, чем волосяные фолликулы...

    P.S.: просьба не минусовать, несмотря на то, что прямого ответа на вопрос я не дала. Просто мне эта тема интересна, у меня сложилось кое-какое мнение, захотелось им поделиться, а заодно послушать, вдруг кто-нибудь да расскажет о чудесном методе (надежда умирает последней :))

    ноябрь 20, 2012 г.

    Григорьева Людмила Геннадьевна

    46-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Владимир Сергеевич!

    Есть множество народных средств, благодаря которым можно удалить и навсегда избавиться от волос. Чаще всего используют грецкий орех.

    Самый распостраненный рецепт: возьмите зеленый (несозревший) грецкий орех, нарежьте его на дольки и смазывайте те зоны, где необходимо удалить волоски.

    P.S.: Помните, что сок грецкого ореха оставляет коричневый цвет, поэтому, если Вам необходимо избавиться от волосков на лице, то выйти на улицу в течении недели Вы точно не сможете.

    Уважаемый автор, я обратила внимание на Ваш вопрос и уделила внимание, прошу отметить мой ответ оценкой, заранее благодарю за понимание.

    ноябрь 21, 2012 г.