Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ближайшее время . Ольга 28.03.73г - вопрос №4722780

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее время . Ольга 28.03.73г

апрель 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень положительное время     ,     никто не    конфликтует  с   вами, на работе  прибавка  к з.п.  будет.В личной жизни     укрепятся связи с  мужчиной и с  семьёй.

    апрель 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, с внешнего плана и для окружающих вроде  всё прилично и всё в порядке, но внутри много домашних, и обыкновенных забот, особенно связанных с родными и близкими, с членами вашей семьи, много выяснений отношений, обид, которые могут закончиться тем, что вы начнёте отстраняться от доверительного общения. Может быть временный переезд, в дальнейшем можете остаться на новом месте, и будет постоянное, новое место, как проживания, так и работы. И круг людей возле вас изменится, причем к лучшему.

    апрель 15, 2022 г.