Психология

Личная - вопрос №47229

Возможно действительно она еще не пришла. Любовь. Мне кажется все время что я недостойна. и вообще у меня слишком занижена самооценка. И мне начинает казаться, что я останусь одна.Я никогда не замечала знаков внимания в свою сторону. а возможно я просто создала себе  образ того самого, и немогу от него "отойти". я просто немогу разобратся в себе.

Дополнение автора от декабрь 10, 2010 г., 17:12:53

Спасибо вам большое!!! Но ваши услуги платные, а у меня нет денежных средств собственых. Спасибо что безпокоитесь.

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Вы сами создали в себе свой  образ девушки   незаметной, недостойной любви . Окружающие такой Вас и воспринимают. Если хотите, можем пообщаться в чате .

    декабрь 9, 2010 г.

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Начните с малого. Учитесь себя хвалить. Почаще говорите про себя какая молодец...Встаньте перед зеркалом, восхищайтесь собой, называя себя по имени, говорите себе комплименты.  Не менее 10 комплиментов скажите! И каждый день так делайте. Хоть по 10 минут уделяйте)

    декабрь 12, 2010 г.