Юриспруденция

арест счёта - Приморский край - вопрос №472293

Здравствуйте! Судебные приставы арестоввли счёт, забрав 6000 на счёте средств не было, тем самым стал минус 6000, кому я сейчас должна деньги банку или приставам?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2012 г., 01:25:31

Был суд, присудили платить 6000 государству, т.к штраф не был оплачен приставы арестовали счёт, на счёте сейчас минус 6000, Получается приставы уже взяли 6000? Карта с которой сняли Сбербанк России, что мне сейчвс сделать? Положить на неё 6000? Должна ли я в данный момент приставам? Или сбербанку?

татьяна ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Татьяна!

    Непонятно каким образом ССП арестовав счёт, могла ещё и одолжить деньги у банка. Следует разобраться в проблеме.

    Если Вы желаете более конкретно разобраться с интересующим Вам вопросом и получить юридическое заключение по нему, пожалуйста обратитесь ко мне в чат за консультацией. Первичная консультация — бесплатная.

    С уважением, Денис Александрович!

    буду признателен за оценку ответа

    ноябрь 20, 2012 г.