Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет Дмитрий 20.05.88 развивать отношения с Витой 22.02.83.его мысли и чувства по отношению к ней. Кажется он хочет что то изменить в отношениях. То ли к лучшему,Толи отдалится - вопрос №4722970

Дополнение автора от апрель 17, 2022 г., 20:40:48

И как будет у нас у двоих с работой, благополучно все и стабильно

Дополнение автора от апрель 17, 2022 г., 21:54:58

Вита апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Obsidian

    125-й в

    Да отношения улучшаться.Будет конфетно букетный период.Горячие ласки и цветы.(шут+мир)

    апрель 16, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина настроен на отношения, будет проявление и развитие отношений, отдаляься нет намерения

    апрель 16, 2022 г.
  • Он в данный момент ещё не определился сам, но активности в его действиях по отношению к вам тоже не видно. Очень сильно на его решение влияет другая женщина, в итоге он отдалится. Касаемо работы, то у вас ситуация гораздо лучше сложиться и поможет вам в э\том знакомый мужчина, у него же в этом плане идёт неудовлетворённость

    апрель 17, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Будет развивать
    С работой всё хорошо

    апрель 17, 2022 г.
  • Не чувствую связи между вами, чтобы мужчина был заточен на отношения, пока что тянет время, думает и определяется, примеряется к вам

    апрель 17, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас отличная совместимость. Дмитрий, хочет быть с вами, у него огромная симпатия к вам, отношения будут развиваться. С работой благополучно.

    апрель 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Да будет развитие встречи и отношения. Работа стабильно идёт

    апрель 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будите сближаться, он желает отношений ,  работа у вас будет долгая, трудная, но с хорошей оплатой ,,,

    апрель 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вита, между вами и Дмитрием  развиваются отношения, может быть не так скоро, как бы вам хотелось, но так устроена неравная система Дмитрия, его нельзя подгонять и торопить, ваши эмоции и настроение очень могут влиять на его мировоззрение, вы стимулируете его к расширению  свох познаний и опыта, Дмитрий в свою очередь способен поддержать  вас всегда своим оптимизм и помочь в реализации ваших желаний, и с работой у вас всё будет благополучно, вам не следует  напрапснов олноваться, всё постепенно улучшается.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина будет развивать отношения и сдаваться не собирается.
    С работой все идёт благополучно. У обоих

    апрель 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет развивать отношения

    апрель 18, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    В отношениях Дмитрия и Виты будут положительные перемены, отношения будут развиваться.

    апрель 18, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В мыслях — Шут — легкие мысли, без планов на будущее, без конкретных целей. Симпатия, интерес, человеку хорошо с вами общаться, про будущее не очень задумывается.
    В чувствах — Колесница — сильные эмоции у мужчины, желание обладать, завоевать. Ревность. Возможно именно этого человеку не хватает., к этому стремится.
    Планы — 4 кубков — вы правильно отметили, что мужчина к чему-то готовится. Вот только еще не понятно, что решит. Он недоволен тем, что есть, или обижен, или скучен, ищет выход.
    По дополнительным картам — отношения сохранятся, начнут развиваться быстрее.

    С работой у вас все нормально, стабильно, ухудшений не видно.

    апрель 18, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он настроен сохранить отношения, ему очень дорога эта женщина. С работой пока не очень все радужно будет у обоих.

    апрель 18, 2022 г.