Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте помогите у меня дочь Оцарева Екатерина 08.05.2018 часто болеет мы с бабушкой не знаем что делать я работаю на 2 работах Росбанк и Тинькофф и бабушка работает с ребенком не с кем сидеть - вопрос №4723058

она постоянно болеет в садик почти не ходит и что делать не знаю толи мне бросать одну из работ или бабушке уходить с работы или это скоро пройдет что делать не знаю подскажите изображение из вопроса - Здравствуйте помогите у меня дочь Оцарева Екатерина 08.05.2018 часто болеет мы с бабушкой не знаем что делать я работаю на 2 работах Росбанк и Тинькофф и бабушка работает с ребенком не с кем сидеть

Дополнение автора от апрель 16, 2022 г., 15:02:22

Оцарева Наталья 07.11.1986 г.р.

Наталья апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У девочки ослаблен иммунитет. Пока не окрепнет так и будет, к сожалению. Скорее всего кому-то из Вас временно придётся сидеть с ней пока не окрепнет, не повысится иммунитет. Работу можно в любое время найти, а здоровье ребёнка превыше всего. Со временем ребёнок будет меньше болеть. Удачи Вам и всех благ.

    апрель 16, 2022 г.

    Mag'nOlia

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у дочери пока что незначительные проблемы, но они могут усилиться вплоть до печального исхода. Обязательно одному из вас нужно проводить с ней время, поставить на нее защиту и следить за состоянием. В перспективе у нее хорошее будущее, много творческих талантов

    апрель 16, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Малышке необходимо укреплять иммунитет и полностью заняться ее здоровьем.Все наладится, но сейчас необходимо уделить ей максимум времени и сил для ее восстановления.Лучше чтобы кто то из вас был постоянно рядом с ней и мог водить ее на оздоравливающие процедуры.

    апрель 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да жертва идёт и кому то надо уменьшит работать ради ребёнка.

    апрель 16, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Здравствуйте! Девочка у вас немного ослабленная но всё скоро наладится оставлять её одну не стоит ей очень нужно ваше внимания, скоро вам предложат работу она будет удалённая с хорошим доходом присмотритесь к этому предложению.

    апрель 16, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы ее можете совсем потерять осенью, проблема будет нарастать быстро… выберите то, что для вас важнее.более серьезная диагностика.

    апрель 16, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Может психосоматика так срабатывать, ребенок хочет быть дома, девочка маленькая совсем, хочет тепла мамы, а не казенного учреждения, где все к ней равнодушны и дети могут обижать. Когда мама «пашет», чтобы у ребенка все было, но при этом мало видит — огромная обида в подсознании ребенка и потом это маме аукается, особенно, когда уже ей нужна помощь, а ребенок выросший безразличен, как к чужой тете. И говорит — лучше б мы ели хлеб с водой, но я тебя видел(а) постоянно.

    апрель 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Депрессия. Ослабленный иммунитет. Внимание нужно ребёнку. Чувствует себя отдалённой. Лучше одна работа, чем нарастёт обида у ребёнка и депрессия.

    апрель 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос решается достаточно легко: ребенку нужны внимание и любовь, а не вечно работающие мама и бабушка. Рассчитывать на бабушку-в корне неправильно, Вы же не ей рожали дочь? Вот как решите эту проблему, ребенок пойдет на поправку.

    апрель 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бабушке уходить с работы

    апрель 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не даёте свои данные, а на детей до 18 лет гадать категорически запрещено ,, любой ребёнок болеет в год не менее двенадцати раз и  это нормально, вырабатывается иммунитет ,,,

    апрель 16, 2022 г.

    Наталья

    Оцарева Наталья 07.11.1986

    апрель 16, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на вашу доченьку вышла гексаграмма истощения, увы но она действительно истощена и у нее нет никаких сил. Что делать вам-гексаграмма смена- она всегда призывает от чего то отделаться,  в вашем случае-отказаться от одной работы или уйти в отпуск., и гексаграмма домашние-она рекомендует вам держаться вместе, быть сплоченными, питать, поддерживать ребенка, проявлять заботу, быть рядом… После этого состояние вашей дочки опиывает гексаграмма восход-ее образ заключается в молодых растениях, которые одарены солнцем. Чем больше девочка будет на теплом и свежем воздухе, питаться солнечной энергией, тем быстрее она пойдет на поправку… Свежий воздух-ее целитель.  почаще бывайте на улице, черпайте положительну. энергию от самой природы, побудьте у реки или водоема., устройте пикник… Устрйоте перестановку и  в своем доме, создайте в нем уют и комфорт, посадите в квартире или доме комнатные растения, заведите домашнее животное- всё это будет улучшать ее физическое состояние и самочувствие). и не шутите, ей вышла плохая гексаграмма, а значит, сейчас стоит сконцентрироваться именно на ее здоровьи, никакие деньги не заменят здоровье, вы и сами должны это понимать.

    С уважением, Константин.

    апрель 16, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте все образуется

    апрель 16, 2022 г.