Эзотерика

vip

Сглаз - вопрос №472322

Здравствуйте, я к Вам уже обращалась со своим вопросом по поводу того что после знакомства с семьей мужа у меня начались проблемы со здоровье.Мне ответили что я попала не в струю, что ему присмотрели другую и что меня попросту сжигают со свету.А можно узнать кто это делает, ведь тяжело жить, и смотреть на каждого он это или нет, и какогородить семью и себя от этих нападок, не знаю какое правильно слово подобрать.Спасибо Вам большое.

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вобщем вы правы. Нужно поставить защиту. Обращайтесь, все подробно расскажу.

    ноябрь 23, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если на вас действительно имеется постороннее воздействие, то гораздо эффективнее не выяснять кто, а поставить надежную защиту, предварительно почистившись.

    ноябрь 23, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужна сильная защита....., но предварительно нужно снять все негативные программы.....

    ноябрь 23, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    узнать кто это делает — можно. оградить себя и семью от нападок — можно. и нужно. за более подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото)!

    ноябрь 23, 2012 г.