Психология

Проблемы с преподавателем - вопрос №472343

Я студентка 2 курса. В ВУЗе мне пришлось изучать Французский язык. Но дело в том что мозг у меня направлен больше в технико-математическую сторону. Не могу я учить этот предмет, отвращение он вызывает, а отсюда и проблемы с преподавателем. Не могу даже заставить себя сесть за него. Что делать???

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.