Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите,как сложиться моя личная жизнь начала осени? Состоится ли переезд от родителей? Каким будет финансовое положение? 18.02.93 - вопрос №4723934

апрель 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд  возможен  у вас  осенью., от   родителей., по  вашим  финансам все  идет ровно.

    апрель 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам   очень    важно отделится от родителей , иначе  вы не  сложите свою личную жизнь  — а будете отдавать   всю  себя     родителям. Сможете   сьехать    осенью ,    а  деньги  будете иметь — на жизнь хватит.

    апрель 17, 2022 г.