Эзотерика

Я работаю на почте и чаще всего, когда сую руку в посылку или в письмо, вытягиваю именно то, что нужно Но вот в лотерею почему не вытягиваю нужный билет? Как то выйграла 200 р в моментальную и все на - вопрос №4724308

этом. А так хочу, чтоб удача ко мне повернулась. Ирина 07.10.1986 изображение из вопроса - Я работаю на почте и чаще всего, когда сую руку в посылку или в письмо, вытягиваю именно то, что нужно
Но вот в лотерею почему не вытягиваю нужный билет? Как то выйграла 200 р в моментальную и все на

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Мысленно привлекайте удачу.

    апрель 17, 2022 г.