Юриспруденция

Здравствуйте я мать одиночка я одна воспитываю дочку ей 2годика. В графе отец прочерк. Я получаю пособие как мать одиночка и как малоимущая семья. Я встретила человека и хочу с ним узаконить - вопрос №4724445

отношения. Просто мы роспишемся. Удочерять дочку мою он не будет. Сам этот мужчина инвалид 3 группы. После аварии передвигается он на кресле инвалидном. Вопрос мой таков-после росписи лишат ли меня пособия как малоимущая семья которое я получаю?

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Смотря какой будет у Вас среднедушевой доход. Если по доходам будете укладываться, то сможете дальше получать пособие как малоимущие.

    апрель 17, 2022 г.