Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, после больше чем месяца тишины, написала парню, поздравила с католической Пасхой. Пообщались, пошутили. Скажите, что будет дальше? Будет ли проявлять себя? Будут ли встречи? Как видит - вопрос №4724592

меня? Он 05.03.1992 Я 22.10.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, после больше чем месяца тишины, написала парню, поздравила с католической Пасхой. Пообщались, пошутили.
Скажите, что будет дальше? Будет ли проявлять себя? Будут ли встречи? Как видит

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина задумался и доволен что поздравили, он начал думать о встречи главное чтоб ему не мешало Егор окружение.Старвйтесь дальше общаться и в течении трёх недель пойдет встреча, главное не отдоляться.Он как занят делами но будет свободное время.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваше полное и его, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут встречи

    апрель 17, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    он оценил сообщение и внимание, поздравление… но не воспринимает это как побуждение к действию, пока не думает об этом… в ближайшее время не стоит ждать от него активности

    апрель 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению проявлять  себя  не  будет у него  есть другое  общение , с другой  девушкой.

    апрель 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения связь дружба но есть и взаимность. карта дружба ожидается переход к серьёзному отношению именно по любви. то что карта семья созидания вас с ним ожидает

    апрель 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения будут только развиваться, он надеется что будет семья, императрица и туз чаш — в паре будет ребёнок, девочка, отношения будут только развиваться ,,,

    апрель 17, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парню было очень приятно снова выйти с вами на связь. В ближайшее время он будет появлять больше активности не только в общении, но и последует приглашение на встречи. Пареня вы притягиваете как девушка и в ближайшее время он будет проявлять себя.

    апрель 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Возле молодого человека просматривается образ другой девушки, он на этапе выстраивание новых отношений, я к вам раньше чувства были Но сейчас они на этапе угасания поэтому проявляться в вашу сторону мужчина не будет.

    апрель 17, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи будут, но ни к чему серьёзному не приведут, так как у вас нет нужной для этого совместимости. Не подходите вы друг для друга. Удачи  Вам!

    апрель 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пообщались, пошутили… И это после месяца тишины. У него новые отношения, но, в виду приличного и строгого воспитания, проявил уважительную позицию, чтобы не обидеть.

    апрель 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он остался доволен и ему все понравилось будет связь и встречи а потом налаживаться будете так чтобы быть вместе

    апрель 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вижу в ближайшее время встречу между вами
    Идет общение, перетекающее в отношение.
    Мужчине вы интересны, он хочет узнавать вас и дальше.

    апрель 17, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постепенно общения будет все больше. Встречи тоже будут. Примерно за 4-5 месяцев отношения станут более стабильными.

    апрель 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    И правильно очень сделали, что поздравили, Ваше поздравление было самым радостным из всех поздравлений, теперь ему очень неловко, что больше месяца молчал, по разговору и шуткам можете быть уверенны, что все теперь будет по другому, дальше сам будет больше проявлять себя -это поздравление было толчком для хороших перемен, будут теплые, нежные и его приятные признания в чувствах, ему Вы всегда нравились, несомненно, а после разговора, когда вспомнили и поздравили его в такой важный для него день. вообще стали ему в душе очень дорогим и близким человеком. Все сложится у вас уже в самое ближайшее время, медлить он не будет.

    апрель 18, 2022 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Дальше может и будет продолжаться затишье. Нужно его подталкивать, но не сильно. Проявлять он будет себя, Вы ему небезразличны.

    апрель 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока у мужчины нет к вам чувств.Он будет общаться, если вы иногда ему будете писать, но сам вряд ли предпримет действия.Если только вы перестанете, то и его не услышите больше.Он будет медлителен в общении по отношению к вам.

    апрель 27, 2022 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас Агне зовут? Если да, то мне идет информация о скорой встречи с мужчиной!

    июнь 19, 2022 г.