Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что ждёт Анну(16.05.1984) в этом году? - вопрос №4724647

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Этот год Может вам послать испытание во многие сферы вашей жизнедеятельности, деньги — тут то пусто то густо, личная жизнь — нет гармонии в отношениях,  работа — могут возникать часто неприятные для вас моменты, но радует то что они мелкие и вполне решаемые, поэтому для вас показана стабильность

    апрель 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Много напряженных  моментов, которые придется  пережить  вам,  чтобы  у вас  шло  все хорошо.  Но, рядом   будет   надежный  помошник , мужчина, с которым вы сможете построить свою общую  семью и  в будущем и родить   малыша.В  целом  год для  вас  не  плохой.

    апрель 17, 2022 г.