Эзотерика

vip

Zdrastvuyte Kristina 25.07.1982 i Albert 09.12.1989 budem li mi vmeste? Esli da, to kogda? - вопрос №4724729

апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Долгих отношений с мужчиной не сложится, он в своих чувствах и симпатии Как быстро загорается также может быстро и угаснуть, потерять Интерес, ему нужны лёгкие отношения поэтому планов на серьёзные отношения даже не строит, По судьбе это не ваш человек, как пришёл в вашу жизнь так и уйдёт из неё.

    апрель 17, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не будете как пара. Он уже к началу лета будет встречаться с другой девушкой

    апрель 17, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Будете

    апрель 18, 2022 г.