Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в какой стране лучше жить мужчине и почему? В какой стране лучше жить мне и почему? В итоге в какой стране будем жить? Список стран ниже - вопрос №4724743

Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977
страны:
Польша
Германия
Франция
Италия
Испания
Португалия
Великобритания
Америка
Бразилия
Украина
ОАЭ (Дубай)
Турция
изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в какой стране лучше жить мужчине и почему? В какой стране лучше жить мне и почему?  В итоге в какой стране будем жить? Список стран ниже изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в какой стране лучше жить мужчине и почему? В какой стране лучше жить мне и почему?  В итоге в какой стране будем жить? Список стран ниже

Дополнение автора от апрель 25, 2022 г., 21:38:44

И Нидерланды

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас обоих подойдет  Италия ,  с ее прекрасным  климатом, и вас  там примут  за своих.Восточные  страны для вас не подойдут,  хотя  мужчина  тяготеет  туда, но вы там  будете  чужая.

    апрель 17, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Германия, Великобритания эти две страны подходят вам двоим. Будет перспектива заработка и проживания.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Идеальный вариант америка.  Для вас обоих открываются неведанные до сих пор возможности и вы оба себя реализуете что укрепит ваш союз. Кроме всего прочего вы получаете некий карт бланш и защиту высших сил в этом направлении переезда.

    апрель 17, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Ваша с ним страна Украина, война заставила вас покинуть родной и любимый город, после войны вернётесь домой.

    апрель 17, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть поговорка — Где родился, там и пригодился. У каждой нации есть свой менталитет. Одни  с самой колыбели приучены делать деньги.  Другие, чопорные и надменные. Но есть у этих стран, что вы указали, то что их объединяет. Они будут охранять свою идеинтичность и чужаков будут принижать, не допускать к высокооплачиваемой работе, использовать там, где сами не захотят работать. В то же время, чтобы легализоваться в этих станах, нужны годы! И все равно будет чувствоваться неприятие к чужим людям. На Украине  в основной массе душевные, добрые люди, а для умных людей будут  открыты большие возможности. Вам обоим подходит Украина.

    апрель 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Дубай вам отлично подойдёт и работа перспективы и домой сможете приехать без проблем

    апрель 17, 2022 г.
  • Не смотря на то что и для вас и для него в эмоциональном плане подходит Дубай, в этой стране вы будете оба эмоционально спокойны и всем удовлетворены, но только эмоционально, а финансовые перспективы для вас больше открыты в Турции, вы остановите свой выбор на Италии и проработав первоначально все задачи по трудоустройству и соцсфере, через года полтора уверенно войдёте в колею, встанете на ноги и потом уже свободно будете двигаться дальше. Ваша страна Италия

    апрель 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна, вам с Алексеем лучше переехать в Германию, потому что именно там вам будет комфортно, и удобно будет устроиться, если у вас сейчас есть разногласия, лучше вам согласиться с Алексеем, где он, там и вы.

    апрель 17, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.жить лучше в Польше.спокойно.уютно.хороший климат.Путешествовать можете по всем остальным.для обоих Польша безпройгрышный вариант.

    апрель 17, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мужчине лучше жить в ОАЭ, вам в Турции, очень подойдёт климат и найдёте себя в индустрии красоты. Но в итоге будете жить в ОАЭ. Успехов вам!

    апрель 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    На Украине жить обоим хорошо, надолго не уедете, не сможете без родных мест.

    апрель 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Для мужчины- Турция, Франция
    Для вас- Турция.
    Но почему то обоих вижу в Эмиратах. ОАЭ

    апрель 17, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам обоим подходят теплые страны. Страны с хорошими перспективами. Так как Вы оба лидеры и оба можете добиться больших высот. Обоим хорошо подходят страны — Италия, Испания, ОАЭ (Дубай), Америка в южной части (Калифорния или Майами). В этих странах Вас ждет успех, как финансовый, так успокоение души. Вы будете оба чувствовать себя там как дома, но потянет Вас в США в скором времени.

    Всех Благ Вам!

    апрель 18, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Дорогая Жанна, Польша и Украина хорошо и вам и ему по духу.
    Ему еще и Германия подойдет, а конкретнее Бавария.

    апрель 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ему лучше жить в этих странах: Польша, Германия, Италия, Великобритания и Турция, потому что здесь он сможет найти хорошую работу и климат ему очень подходит. Вам лучше жить там же, где и ему, здесь Вы будете чувствовать себя спокойнее, сами страны понравятся по культуре и уровню жизни: В итоге свой выбор остановите на Германии или Великобритании, поживете в обоих странах и сравните, что для вас обоих лучше и комфортнее и там жить останетесь, где вас больше устроит, к выбору отнесетесь с полной ответственностью, с этих стран на Родину будет проще выехать, когда захотите, и по уровню жизни и по отношению к людям, население будет более лояльное, адекватное и приветливое.

    апрель 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Италия вам подойдет.

    апрель 18, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам будет лучше и выгоднее в Польше, Франции и Америке эти три страны в которых вы будете себя чувствовать максимально расслаблено и комфортно. там ваша жизнь изменится координально.выбор конечно остается за вами но мне показывает по картам так.
    удачи

    апрель 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    лучше Германия, Россия, Украина и Польша..
    Выбирать вам.

    апрель 27, 2022 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страны «большой семёрки» — Германию, Италию, Канаду, США, Францию, Японию и Великобританию — рассматривать не стоит по разным причинам. Ни одна страна не «откликается», они могут как бы «поглотить» и там всё будет не совсем спокойно в целом. Украина будет как бы тянуть к себе назад, но ещё какое-то время жить там будет тяжело и практически невозможно. Польша близка (вам), но это подмена и она тоже не совсем верная для вас обоих. Именно для вас роднее всего и ближе Украина. Турция и Дубай хороши для отдыха, но не для проживания. Испания и Португалия — да, Нидерланды самый хороший вариант для него на самом деле, но и вам там было бы очень неплохо. Важно прислушиваться к мужчине, учитывать его мнение, высказывать своё (естественно), но он на самом деле задаст более верное направление, если встанет у руля. Нидерланды, Испания, Португалия, ОАЭ и Турция самые, по ощущениям, близкие и приятные именно для вас обоих. Нужно найти тот вариант, который будет приемлем для двоих, чтобы никто не «мучился». Вы более горячая по темпераменту, вам в тёплые края желательно, он же более холодный, однако и ему полезно жить там, где люди свободнее и импульсивнее, где открытость присутствует, а не закрытость, как в той же Германии. Россию тоже можно рассмотреть (ему), но это практически означает, что потеряет вас и отношения, а он этого не хочет. В Украину ему пути нет. Польша для вас, Нидерланды, Испания и Португалия для обоих.

    май 9, 2022 г.