Юриспруденция

Решено

выезд ребёнка за границу без согласия отца - вопрос №472488

Добрый вечер! С мужем в разводе 5 лет, платит алименты по решению суда, в воспитании ребёнка (13лет) участия не принимает. После того, как ребёнок съездил в оздоровительный лагерь от школы (болгария) без его согласия на выезд подаёт на меня в суд. Чем это мне (ребёнку, школе, организаторам) может грозить? Заранее СПАСИБО.

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ничего никому не грозит.

    ноябрь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ната, ни вам ни ребенку ни школе ничего не грозит. Так как на выезд ребенка требуется согласие одного родителя.

    А с какими требованиями  бывший муж обратился в суд? Могу посмотреть иск, составить отзыв на иск и сформировать позицию защиты.

    ноябрь 21, 2012 г.