Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,всегда выставляю фото в соцсети и думаю о том,что не смотрят ли люди на это с негативом,со злостью.Я уже много лет иду к большой цели и не хочется чтоб люди испортили планы злым взглядом - вопрос №4724894

Может ли кто то помешать моей глобальной цели к которой я иду вот уже 7 лет и еще мне идти года 3-4, всегда боюсь что люди сглазят, испортят. Способен ли кто то испортить мне путь? Или не стоит сомневаться в своей мечте? Спасибо! С добрыми ли намерениями смотрят на меня люди, ведь моя жизнь очень отличается от их… Спасибо! Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Трескунова

    646-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! В самом позиционировании социуме ничего опасного нет. Если кто-то позавидует, это его проблема и карма. Единственное, что важно, чтобы у вас не было постоянного страха на эту тему. Здесь энергия может разгуляться и допритягивать то, что несет в себе страх.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас посторонние люди сглазили завистью поэтому теперь все  идёт у вас наперекосяк

    апрель 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно фото свои лучше не выставлять.Как говориться счастье любит тишину, все мечты и планы сбываются когда их никто не видит и не знает.

    апрель 17, 2022 г.

    An Brava

    57-й в Психологии

    не стоит сомневаться в своём успехе, тогда Вселенная будет помогать Вам. Уверенность и позитивный настрой даст Вам дополнительную защиту от злых людей и неприятных ситуаций. Вы справитесь, всё получится!

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно  все понмаете, что  боитесь ,   таких  людей и  не мало, которые завидуют и тд.В  вашей мечте не  сомневайте и  идите  вперед с поднятой  головой,  впереди вас ждет большая  удача  и достижение  вашей  цели.Не обращайте на  других внимания.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения, вы совершенно правы, по фотографии можно сделать все, что угодно. Вспомните многих известных людей, например Сталин, он никогда не смотрел прямо в камеру, и у него часто курительная трубка во рту как отвлекающий или закрывающий момент. Сейчас молодежь выкладывает свое фото даже не задумываясь. А вы правильно, что думаете об этом. Говорят, чем похвалился, стем и растался. Берегите свою мечту.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ставьте на себя защиту и никакая зависть вам не помешает.

    апрель 17, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это всё ваши страхи, предрассудки.на самом деле, испортить муть могут многие, если особенно вы это сами допустите, и будете верить в это.не стоит в это верить, смело идите к своей мечте не взирая н и на что.и всё у вас получится.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Ох, если бы люди знали, что такое фотография на самом деле, то мало кто бы отважился их выкладывать. Однако, сама также люблю фото, но только с определенным доступом к самым близким людям и, чтобы любоваться самой. Образы, природа, и тд. Я не чувствую, что у вас в просматривающих только одни доброжелатели. Увы. Нанести ментально негатив могут. Также советую не фотаться в общественных зеркалах. Особенно, дворцах бракосочетания.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё у вас получится, главное самой верить у свой успех на все сто процентов, у вас сбудется всё о чем вы задумали ,,,

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши планы никто не испортит, кто вам зла пожелает, сам его и хапанет. Люди бывают всякие и смотрят многие, не обращайте внимание и идите к своей цели, тогда никто вас не сглазит.Вы умница, все у вас получится. Всех благ.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Негатива на вас нет. Но многие завидуют.
    Но на вашей мечте и на вашем пути это не отразится.
    Для большей надёжности чтобы не сомневаться ни в чем, можете поставить защиту.

    апрель 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кскения, изначально надо думать о людях хорошо, страх порождает негатив сам по себе, и если совесть чиста, то и бояться нечего. Так работает формула православия, звучит так: " Если со мной Бог, то чего убоюсь я?", то есть чисто зеркальное поле — отражает то, что есть внутри вас самой. Идите к своей мечте смело, никуда не оборачиваясь, не боясь,  но и выставлять на показ фотографии, которые провоцируют других, какие-то откровенные или хвастливые, если они подталкивают на осуждение — то лучше не надо, в этом вы правы, что многие смотрят и могут позавидовать, мир поолон не только солнца, но и туч, и мух… в этом и прелесь многообразия. Внимательной и осторождной надо быть, но и замкнутой и сухой, грань сами чувствуйте. и никого не бойтесь. Всех вам благ, и спусть сбываются ваши мечты.

    апрель 17, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас достаточно сильный энергетический потенциал и повлиять на вас не так просто. Только целенаправленное воздействие могло бы возыметь эффект, а не просто чья-то зависть. Поэтому опасаться вам нечего в этом плане. Да и отсутствуют те, кто по-настоящему бы точил на вас зуб. У вас все будет благополучно.

    апрель 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вам не помешает

    апрель 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Единицы могут сглазить в жизни, а по фото в сети вообще микроскопическое кол-во человек. И то, это можно сделать только намеренно. Среди смотрящих на ваши фото нет обладающих таким даром. Есть завистники, но нет вас ненавидящих. Негатива на вас нет, вы очень восприимчивы к этому, уловили бы. К вас если и цепляется, то быстро уходит, т.к — ничего серьезного из себя не представляет. Воплотить свои глобальные цели вам своим негативом никто не помешает.

    Удачи.

    апрель 18, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Конечно могут смотреть с завистью и негативом. Надо ставить защиту либо не выставлять свои фото где их видят все подряд.

    апрель 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, люди все разные и есть негативно настроенные. Вам нужно поставить защиту и не бояться.

    апрель 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    По поводу фото, некому и незачем смотреть на Вас с негативом и злостью. Если не будете сами рассказывать людям о своей большой цели, никто и ничего не испортит Вам злым взглядом, Вы же подробно не пишите о цели, поэтому, никто не помешает глобальной цели, не бойтесь сглаза, никто и ничего Вам не испортит, люди смотрят и стараются брать с Вас пример и быть похожими на Вас и они не испортят — ни цель ни мечту, и тем более путь. Никогда не сомневайтесь в своей мечте, Вы пример для многих и всего добьетесь сами.

    апрель 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Вы что, Ксения? У Вас присутствуют сомнения, но сил и рвения гораздо больше. Всегда, абсолютно всегда будут разные взгляды, у всех свое мнение. Правильное оно или нет, это уже другой момент. Смотрят ли люди с негативом, злостью? Да, смотрят. Все? Нет конечно, не все. Хейт, зависть, злость, негатив есть у всех, не стоит вообще переживать. А вот смогут ли они испортить Вам планы, сбить с пути — точно нет. Не смотрите на других, не слушайте других, воспринимайте только конструктивную критику, не более. Много людей, которым нравятся Ваши фото и планы. Не сомневайтесь, идите вперёд, не оглядываясь. Такие люди, как Вы способны многое сделать к лучшему, и это очень здорово. Ваше мышление, Ваши шаги, взгляд на жизнь во многом отличается от большинства, и это правильно, так и должно быть, так и нужно жить.

    апрель 21, 2022 г.