Эзотерика

Решено

vip

Будут какие события у девушки в этом году? - вопрос №4724923

Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, в этом году у девушки Виктории какие события будут и что сбудется в будущем? Пример — Любовь, какие личные планы, карьера и другие. Благодарим за подробные информации и помощь. изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 17, 2022 г., 20:38:13

Смена работы — неверно. У неё нет работы вообще, и не собирается работать, т.е. не оставит своего ребёнка с кем-то.

Дополнение автора от апрель 17, 2022 г., 20:50:27

Кто подробные информации напишет — тот выберем лучший ответ. Девушке на данный момент реальна нужна помощь, а не просто так поинтересоваться любопытно. Спасибо за понимание!

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Смена работы только идёт

    апрель 17, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной к концу года.

    апрель 17, 2022 г.