Психология

Решено

Целую всех кто мне нравится, даже если знаю этого человека один вечер. - вопрос №4725065

Целую всех кто мне нравится, даже если знаю этого человека один вечер. Начинаю тактильно его напрягать, меня это пугает. Думаю, что это не нормально… Один раз поцеловала сразу 4 потом по 1 и недавно еще одного человека. Что со мной происходит?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С чего Вы взяли, что это не нормально?
    Если поцелуй приятен человеку, значит все хорошо...

    апрель 17, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    когда это началось?

    апрель 18, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, за таким поведением может стоять потребность во внимании и в любви, которая фрустрирована (т.е. не реализована) и поэтому Вы тянетесь к людям, проявляя свое внимание к ним. Но, это поведение не приносит облегчения и не заполняет этой потребности внутри Вас, поэтому оно и не прекращается. Важно разобраться в том, что с Вами происходит, что Вы испытываете, проанализировать прошлое и залечить те раны.

    апрель 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы ведь целуете тех, кто Вам нравится. Как именно Вы целуете?
    Возможно, Вам не хватает внимания, любви, ласки, нежности и Вы хотите это получить от других людей, а целуя их Вам становится легче. Временно.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 18, 2022 г.