Эзотерика

отношения - вопрос №472513

Он 20. 04 88, я 8.1 92… что делать и делать ли что-то?

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас к нему сильно тянет.Но отношения и общение не даются легко.У вас разные жизненные принципы и каждое свое желания приходится отвоевывать силой.

    Если вам нравится жизнь с борьбой и преодоление себя, то вам будет интересно с таким мужчиной.Но наверняка придется пройти через обиду и непонимание ваших чувств.Если вы хотите гармоничных и интуитивно понятных отношений, лучше отпустите его переживите эту ситуацию.

    ноябрь 23, 2012 г.