Юриспруденция

перевод помещения в нежилой фонд - вопрос №47254

Здравствуйте! хочу перевести квартиру в нежилой фонд для устройства цветочного салона. соседи против устройства выхода на придомовую территорию. обратились в комитет по имуществу с просьбой сделать выход на муниципальный тротуар. отказывают, не ссылаясь ни на какой закон. есть ли в законодательстве статья по этому поводу и как вообще двигаться дальше в сложившейся ситуации? спасибо.

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Обращаться надо не спросьбой, а с готовым проектом для согласования и исключительно письменно. В этом случае, если последует отказ, он должен быть письменным и обоснованным и может быть обжалован в судебном порядке. Не исключено, что в КУИ хотят денег.

    декабрь 10, 2010 г.