Эзотерика

Почему Сергей 18 02 1996 так странно ведёт скажите пожалуйста он говорит правду что его взламывали летом или лжёт Анастасия 18 04 1999 потому что понял что фоток не будет и правильно или - вопрос №4725427

я сделала что не стала ругаться с ним а приняла его версию того как есть на самом деле спасибо изображение из вопроса - Почему  Сергей 18 02 1996  так странно  ведёт скажите пожалуйста  он говорит  правду  что его взламывали летом  или лжёт Анастасия 18 04 1999  потому  что понял что  фоток не будет  и правильно  или изображение из вопроса - Почему  Сергей 18 02 1996  так странно  ведёт скажите пожалуйста  он говорит  правду  что его взламывали летом  или лжёт Анастасия 18 04 1999  потому  что понял что  фоток не будет  и правильно  или

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Много неправды от него идёт, похоже что человек вообще правду говорит не любит

    апрель 18, 2022 г.