Религия

Скоро ли я выйду замуж? 01.04.1991 Екатерина г. Чернигов... - вопрос №472569

Скоро ли я выйду замуж? 01.04.1991 Екатерина г. Чернигов

ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тогда, когда предложат выйти замуж)))

    Мы сами строим свою судьбу

    В православной церкви вообще судьбы как чего то уже предопределённого — НЕТ.

    Есть о нас замыслы Божьи, но и они от нас зависят, он нам говорит, не блуди, а мы блудим. Подсказывает нам за кого выйти замуж, а мы выходим не за того, с кем будет лучше. Но и тогда нам Бог говорит как нам нужно поступать, что нужно слушаться мужа, а мы его под каблук.

    Грубо говоря вот так обстоят замыслы Бога о нас. Самая главная его цель, что бы мы после смерти не мучились в аду, а были в раю. Но часто для этого в этой жизни приходится потерпеть, помучаться, как больному вовремя и после операции, но зато потом будет хорошо.

    Доброго вам Мужа, Екатерина

    Пономарь и руководитель православного молодежного клуба

    февраль 21, 2013 г.