Эзотерика

Что нужно проработать вместе этим людям? Для чего они встретились - вопрос №4725878

Мария 01.03.1996
Евгений 28.05.1990

апрель 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    735-й в Эзотерике

    если вопрос о совместной карме то ее  здесь нет ,  но встреча действительно не случайная, вместе вы можете проработать эмоциональную сферу, здесь вы как зеркало друг для друга -Евгений излишне открытый и принимающий все близко к сердцу и Мария эмоционально закрыта (анахата в броне), то есть по результату может произойти трансформация

    апрель 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6жезлов+2пент- чтобы вы убрали из своей жизни ненужных мужчин. которые приносят в вашу жизнь неопределенность и сомнения, чтобы вы начали себя ценить, самоутверждались чтобы не за счет вас мужчины а чтобы вы уже как то понимали куда вы двигаетесь и к чему идете. каких перспектив с ними хотите.

    апрель 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно сделать гармонизацию отношений

    апрель 18, 2022 г.