Эзотерика

Решено

vip

Нужна Ваша помощь!!! - вопрос №47261

очередной вопрос, с просьбой о помощи, прошу помочь мне избавиться от пагубной привычки, справлюсь ли я с ней? Эльмира 15.10.1988

декабрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Ваша привычка не нова и справиться с ней можно и нужно!!!тОлько надо очень хотеть....и у вас все получится!!

    Если не сможете сами-обращайтесь....но путь нелегкий и не скорый!!

    Удачи!

    декабрь 9, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сперва постарайтесь самостоятельно. Если не получится, то проблему можно решить магически.

    декабрь 9, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    Самый удачный день для начала избавления от вашей привычки - 18 января. Если вы начнете именно в этот день, это будет огромным залогом успеха.

    декабрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    прочитайте книжку Аллена Кара. поможет!! :)))

    декабрь 9, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Эльмира, ваша вредная привычка вполне преодолима. Ограничьте свой круг общения на некоторое время, поменьше друзей, побольше силы воли. Мне идет по картам, что на вас дурно влияет именно общение с людьми, которые вам объект вашей привычки просто навязывают. )

    декабрь 10, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Все начинается с желания, Вы этого хотите? Насколько Вы верите, что Вы можете это сделать? И что Вы готовы нового впустить в свою жизнь?

    декабрь 10, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Предлагаю просто прочесть вот это http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=43207

    декабрь 10, 2010 г.