Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы, здравствуйте. Будет ли у меня беременность? Если да, то когда, через сколько месяцев? Елена - вопрос №4726361

Дополнение автора от май 6, 2022 г., 10:04:27

(по здоровью относит.норм., без разбора, пожалуйста). А вот отношение мужчины было бы интересно.

Дополнение автора от май 6, 2022 г., 13:57:34

Точно будет?

Вопрос задан анонимно май 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Беременность выходит в течении 7 месяцев

    апрель 18, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    По таро у вас будет зачатие в конце августа этого года.
    но беременность со сложностями по таро идут проблемы по здоровью которые создают преграду.

    апрель 18, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    дама жезлов отшельник жрица- до конца года не видно пока беременности, у вас есть скрытые проблемы
    по женски которые вы не до конца диагностировали стоит еще проконсультироваться с врачом и тогда позже все получится
    удачи

    апрель 19, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут развиваться.
    Беременность осенью.
    Всех благ!

    май 6, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В сентябре беременность большая вероятность. А у мужчины есть тайна о которой вы позже узнаете

    май 6, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Проблеы по женски имеются… пройдите еще раз врача… беременность возможна в конце лета… отношения вас изматывают -качели

    май 6, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Беременность очень вероятна
    Сезон — зима
    С мужчиной у вас по той классике-
    то потухнет то погаснет

    То со страстью мчится( и вы к нему) — то о чем то рассуждает и медлит с выводами
    По карте также идет он как еще не совсем готовый к ответственности вообще и отцовству
    сам еще мальчик — зреть еще будет морально

    май 6, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность просматривается в зимние месяцы 2023г, мальчиком. Для мужчины это не будет неожиданностью, все будет предсказуемо, отнесется со всей ответственностью. Хотя и придется столкнуться со сложностями, он постарается их решить.

    май 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, у вас может состояться зачатие, причем в ближайшие месяцы, с тем мужчиной, которого любите.
    Вы еще очень молодая, в детородном периоде, и вам не стоит переживать, зачать можете в любой месяц, июнь для вас самый благоприятный, посчитайте сами по срокам, овуляция наступает примерно за 14 дней до начала нового мен.цикла, заведите дневничок, остлеживайте, употребляйте молоко с мёдом, есть много техник, для тез кто хочет зачать, сохранить беременность и благополучно родить здорового младенца.

    май 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В начале осени выпало зачатие. Родится здоровый малыш.
    Мужчина любит и дорожит вами.

    май 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность

    май 6, 2022 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    Проблем для беременности нет никаких. В организме для этого совершенно нет препятствий.

    Беременность будет от мужчины к которому у вас сильные чувства, но скорее всего это будет человек не из официального брака, а кто-то к кому лежит душа.

    Если действительно тщательно поработать над данным вопросом то беременность может наступить уже в ближайшее время, шансы очень высокие.

    май 6, 2022 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    В течение двух лет должна быть беременность, но пока у вас энергетические блоки имеются.

    май 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш в течении года у вас будет зачатие ребёнка, девочка,, карта влюблённые — новые отношения, любовь с  королём мечей ,,,

    май 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет).Вам сразу выпала гексаграмма «исполнение», А она олицетворяет образ жены, матери. женского начала… Случится это чудо в октябре)

    С уважением, Константин.

    май 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет в этом году лето осень, сын родится он уже рядом по вашей судьбе

    май 7, 2022 г.