Юриспруденция

Здравствуйте, отцу пришло письмо из суда (постановление), что гаражный кооператив подал на него суд о взыскании членских взносов с 2015 по 2020 г.. В постановлении указаны ФИО и домашний адрес отца, - вопрос №4726860

номера гаража и кадастрового номера в письме нет. Отец никогда не имел в собственности гаража в этом ГСК. Думает был знакомы ( умер) который мог завещать ему гараж.( но в наследство он то же не вступал). Заседание было летом 2021 г., пишут что присылали повестки по которым не явились. Первый суд перенаправил иск в другой районный суд на рассмотрение по месту жительства. Что можете посоветовать? Да, мы заказали справку в Россреесте о собственности находящейся у отца ( пока она готовится). Как отбиться от этих товарищей из ГСК?

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сева! Вполне возможно, что речь о полном тезке, могли перепутать с кем-то другим. Стоит ознакомиться с материалами дела и подать заявление об отмене заочного решения суда или судебного приказа. Из вопроса не понятно, о каком постановлении суда речь.

    апрель 19, 2022 г.