Эзотерика

vip

Здравствуйте. Не знаю с чего начать... Переживаю кризис, нет работы, и почему-то не хочу, не могу решиться, но сферу хочу выбрать кэтринг, с нуля. - вопрос №4726965

Про личную жизнь вообще молчу. Хотелось бы узнать здесь поподробнее. На что жить… толком не знаю. У сына тяжелый разрыв с девушкой, ушел в академический, не знает тоже куда идти, пошел на программирование, не понравилось. На носу или институт не понятно куда, или армия. ему 19. Я давно в этой ситуации. Подскажите что делать, не справляемся, иногда ходим к психологу, я пью таблетки. Ирина, москва, 21.10.76 рожд. утро примерно 05:17. Сын Степан 20.02.2003 москва, рожд. 17:55.

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что делать   держаться  и дальше жить, искать оптимальные  пути  выхода  и находить, жить дальше, радоваться каждому дню  ,  в личном  ближе к осени  вы  встретите  вашего мужчину,  который вам  и  поможет  справится со всеми проблемами.

    апрель 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Нужно убирать негатив и вносить в жизнь позитивные установки.

    апрель 19, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Причина вашей затянувшейся «чёрной полосы» в негативе, от другого человека. Нужно разбираться при наличии фото. Выберите эксперта, на сайте, обратитесь к нему в чате. Вам помогут.

    апрель 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье и финансы… и этот блок еще на вашего сына влияет…

    апрель 20, 2022 г.