Эзотерика

Свадьба - вопрос №472709

Добрый день уважаемые эксперты! Обращалась к знакомой, она занимается гаданием, так вот она мне сказала, что у меня в ближайшем будущем(3-4 месяца) будет свадьба, хотелось бы узнать так ли это, а если нет, то когда? Юлия(12.10.90)Тирасполь

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не советую верить предсказанию, а тем более не дай вам Бог так в него поверить, что вы выскочите замуж за первого встречного(а вы можете, поверив, что судьба)  Свадьба у вас будет, но довольно не скоро.

    ноябрь 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    нет — свадьбы не будет.

    Ваша знакомая видимо только учиться

    ноябрь 21, 2012 г.