Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, скоро рожать,с отцом малыша не живём, будет ли финансовая помощь со стороны отца ребёнка? Или придётся самой выживать? - вопрос №4727122

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана,  здравствуйте! Помощь будет,  но совсем маленькая, и то временно

    апрель 19, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Не будет помощи, вы не правильно поставили себя и ваши отношения привели к разрыву на этом все

    апрель 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо от него не ждите помощи… и выживать вы не будете… вам будет помощь…

    апрель 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рассчитывайте только на себя, ему малыш не нужен.

    апрель 19, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы сможете получать от него фин.помощь. Но для этого потребуются ваши активные действия в этом направлении.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Отец ребенка не будет помогать, рассчитывайте только на себя.

    апрель 19, 2022 г.