Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто и что в мыслях, в чувствах и на душе загаданного мужчины в настоящее время и в ближайшем будущем? - вопрос №4727414

Александр, 14 марта 1966 года рождения.изображение из вопроса

апрель 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7пент 6жезлов 8мечей- мужчина думает о встрече, приехать хочет к вам увидится с вами, но у него сейчас столько хлопот и дел что он не успевает справиться со своими проблемами, есть ограничения и скованные обстоятельства мешающие ему с вами пообщаться.

    апрель 19, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.О вас думает мужчина.Встречи хочет.Счастливый союз. Это может быть любой союз: в любви,  дружбе. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. Не важно, есть ли взаимность, главное – чувство и внутренний баланс. Светлые чувства, свобода и счастье. Просто Любовь.Всех благ!

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, его чувства направлены к вам. Он ничего не может с собой поделать, его душа тянется в вашу сторону, хотя у него есть семья. Ему приятно с вами общаться, хочет больше проводить время рядом. Но ему трудно оставить прошлое, любит своих детей. Он наслаждается  своим чувством любви, но пока ничего не решил.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр  ,    человек     интересный ,     многим интересуется ,   есть   о чём с ним поговорить, а душа  у него мягкая, отзывчивый   и   сердечный  человек. К    вам   особое чувство   ,  то  что он ждал  долгие годы , А без любви он жить не может .  Думает о   вас часто и много  -   думает о   светлом   образе, идеализирует  вас  и   он прав. На ближайшее  будущее, он   проявит    себя.начнёт    идти на сближение и  очень боится отказа -  его душа ранимая.Удачи  вам.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мыслях женщина.Постоянно думает, что бы принять ее такой какая она есть, не пытаясь изменить. Помириться, преодолеть и забыть все ссоры и размолвки.Хочет потепление отношений и что бы строились на доверии. В будущем хочет большой любви и своего человека рядом.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Женщина темные волосы в мыслях, будет развивать общение.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Думает о женщине-волос темно-русый-ближе к темному, хочет встречи с ней.
    На душе переживания, немного обиды., видит рядом с женщиной мужчину
    В планах-налаживание и развитие отношений

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  мыслях  несколько женщин, в чувствах  одна  и это его далекое  прошлое, первая  любовь  есть.Что в мыслях-его  дела  и финансы  и об этм  сами  мысли и идут. На душе есть  обида от женщины  и это глубоко  сидит,. В будущим он определится, что он  хочет  и  с кем  ему  быть.

    апрель 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александр уже опытный мужчина, и немного устал от женщин, охладел, но не совсем :), еще есть жару немного, мысли на тему сексуального влечения к даме страстной и пылкой, брюнетки, немного с мальчишеским  задором, она хулиганистая, и его к ней притягивает магнитом, он рад с ней часами просто поболтать, побыть забывая о времени, очень к ней расположен и душой, и телом, и уважение есть как к другу, и о её прошлом знает, и сейчас готов, и на будущее. Всё бы хорошо, но материальный вопрос, и привычка естьв сторой характер, уже не домашний тип мужчины, большой энергетический потенциал, жажда перемен
    магнит его в даль, всё дела, пради которых способен внезапно и бесповоротно устремлться в будущее.

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины отчетливо просматривается законный брак. Но к жене нет тех эмоций и чувств. Утрачена уже любовь, это скорее остался один быт. Мужчина о ней не думает особо в любовном плане. Но мысли о женщине есть, это женщину он видит постоянно. Вероятнее всего их связывает работа. Это женщина рядом с ним, он может свободно общаться и более того, он видно делал уже намеки или показывать свою настроенность. По энергетике девушка идет младше него. Не на пару лет, а где-то на 8-13. Моложе однозначно. Со свежим взглядом на многие вещи. Сама девушка темноволосая. Среднего роста. Легкая на подъем, что может говорить о том что девушка или стихии ветра или воды. Может легко подстраиваться под ситуации. Мужчина поставил как бы цель сближения с этой девушкой, старается не торопить события и делать все планомерно. Но видно, что он испытывает легкость, когда эта девушка рядом. Мужчина сделает шаги к развитию отношений.

    Всех Благ!

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    На душе у него вы желает с вами отношений, сделает вам предложение, его цель семья и он её добьётся ,,,

    апрель 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    В мыслях у мужчины возраждаться после неудач, не показывать миру боль и переживания, решать проблемы и менять жизнь, чувства очень нестабильны. Мужчина может одарить страстью, вскружить голову своим ураганом чувств и исчезнуть.

    апрель 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Девушка которую он давно знает и которая с ним близка светловолосая

    апрель 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы у него под сердцем… планирует с вами строить семейные отношения…

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.На сердце девушка которую он очень обидел и сам обижен при этом на неё

    апрель 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободный и ни ком не думает.

    апрель 20, 2022 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Решил он для себя либо с вами отношения выстраивать, либо выстраивать по новому. Так же это зависит от того был секс небыло.  Если был-он чувтвует себя победителем, добился вас, если нет-в планах добиться. Если был то Посетила его идея и намеревается он иеперь добиваться вас. Будет ухаживать в течении 2х мес это должно проявиться. Его чувства, его посылы к вам искренние. Как женщина вы ему нравитесь, это касается и внешности и характера, той энегретики, теплоты и заботы что есть в вас

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр крепкий семьянин и общественник, входящий в какую-то организацию или в группу единомышленников. Он сдержан, может показаться бесстрастным и холодным, но на самом деле он глубоко чувствующий человек.
    В голове у него чувство вины, причем глубокое.
    Думает о каком то объединении. Вот это прям на сегодня.
    Сказать что он будет чувствовать и думать в будущем, нельзя.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Сейчас его сердце свободно. он окончательно расстался с прошлым, тратить свое время на то, что восстановлению не подлежит уже не хочет. Полностью свободен и душой и телом, живет для себя, реализует мечты, которые давно хотел давно осуществить, вообщем, живет насыщенной и интересной жизнью. В настоящее время в мыслях только свои дела и планы, о женщине не думает, на душе покой и благодать, в ближайшем будущем будут у него отношения с той единственной и желанной, с которой проживет всю жизнь.

    апрель 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дата рождения скорее всего написана неверно. У мужчины на фото по отношению к Вам есть мысли рабочего характера, общение по работе. Рядом с ним есть жена. По отношению к Вам серьезных намерений не видно. Флирт, общение.

    апрель 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях женщина, с которой мужчина недавно расстался или поругался. Он сильно хочет ее вернуть.

    апрель 20, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В чувствах и мыслях-изменчивый, неопределенность, душу греет Она/её игривость и подвижность приводит мужчину в движение, волнует кровь-возможно женщина Воздух/.
    В настоящее время что-то может мешать или тормозить развитие отношений, есть привязанность,
    ожидает, наблюдает.
    В ближайшем будущем-проявит себя, созреет для дальнейших действий/от природы не особо решителен, плывущий по течению/.